Задать вопрос

Здравствуйте!

Поля отмеченные * - обязательны для заполнения.


+Добавить отзыв

Агентство недвижимости Тренд Хаус - Черновой ремонт

Отзыв клиента о компании Агентство недвижимости Тренд Хаус

Оценка:
отрицательная
Рекомендует компанию:
не рекомендует
Достоинства:
Что касается покупки- документы в порядке. Александра - профессионал. Купили, прописались. Дальше началась свистопляска....
Недостатки:
Мы в процессе зависшего ремонта. Ремонт производит некая Надежда, у которой никогда нет времени встретиться с клиентом: то она в больнице лежит, то детей отправляет на отдых. В квартире работают и живут узбеки. Квартира была освобождена, но только через неделю с глубокой ленью началась работа. Объяснение -нет денег. Оказалось, что картинка - это мечта, за ремонт было заплачено на сделке. Уже прошло 3 месяца, а ремонт никак не закончат. Выяснилось, сто они сделали только кабинки и по одной мокрую точку, ввели электричество в студии. Счетчики на воду по не стоят, дверей в студиях не предусмотрено. Даже обычной Остальное -за наш счет. Запасных вариантов у кампании в ситуациях болезней, отсутствия или др. их сотрудников не предусмотрено - просто ждите. Также множество неожиданностей после самой покупки: не всегда можно сделать "мокрую точку" в студии (как нарисовано на картинке) в том месте- там ,например, находится "несносимый" объект - старинный камин ,какие-то трубы и пр. Это дизайнеру нужно заранее узнавать ,а не после покупки. Три недели просчитывали стоимость укладки плитки ,так и не посчитали- очень трудно занятие.
Комментарий:
Видимо, идея хорошая, а реализация- полуфабрикатная. Хотя, конечно, разговоры ведут правильные. Только дело не делают, как обещают. Так что ждем пока... до первой звезды. А потом, возможно, и в прокуратуру напишем. Все участники покупки (а нас пятеро) пока что очень разочарованы.
Автор:  |  27.03.2020

Отзыв был полезен? Полезен 14 Бесполезен 1

1 комментарий

Написать комментарий