Задать вопрос

Здравствуйте!

Поля отмеченные * - обязательны для заполнения.


+Добавить отзыв

ООО Доволен - Для молодых и амбициозных!

Отзыв сотрудника о компании ООО Доволен

Оценка:
нейтральная
Рекомендует компанию:
рекомендует
Должность в компании:
программист
Достоинства:
Уютный красивый офис в стиле лофт, адекватное руководство, интересные задачи, можно почерпнуть интересные знания - помощь на старте оказывают. С оплатой проблем не возникло, кажется всё честно. Разработка ведётся по методологии Scrum - это считаю плюс. Пытаются проводить тимбилдинги.
Недостатки:
Текучка в компании (с 2016 по 2017 год сменился весь состав работников кроме костяка) - это показался основной минус, из-за которого не будет карьерного роста в компании. Сложилось впечатление что у фирмы денег нет, у сотрудников нет свободной минутки, некоторые перерабатывают сверхурочно (не знаю платно или нет).
Комментарий:
Фирма подойдёт студенту или выходцу из института, т.к. можно быстро набраться опыта, отточить умения. Если вы интроверт или вы "сам в себе", то фирма - не ваша, там коммуникабельность и общительность - обязательны, общаться придётся со всеми - идеология компании (например, один из регламентов для новых сотрудников - пригласить 10 сотрудников на обеды по одному в день, а по окончании исп.срока надо подарить 7 подарков 7-ми близким людям и сфоткать селфи с ними).
Автор:  |  22.09.2017

Отзыв был полезен? Полезен 0 Бесполезен 0

Написать комментарий