Задать вопрос

Здравствуйте!

Поля отмеченные * - обязательны для заполнения.


+Добавить отзыв

ООО Космос-Транс - Грузоперевозчик и посредник в Китае в одном лице

Отзыв клиента о компании ООО Космос-Транс

Оценка:
положительная
Рекомендует компанию:
рекомендует
Достоинства:
Очень большой перечень услуг оказывает данная компания. Я сотрудничаю с Космос-Транс более 5 лет, за этот период кроме непосредственно услуг по грузоперевозкам, они так же многократно помогали мне наладить сотрудничество с различными завода и фабриками в Китае. Ещё я заметила, что у Космос-Транс очень сильные специалисты по таможенному оформлению, потому что за все эти годы ни разу не было такого, чтобы какие-то мои товары застряли на таможне, что достаточно часто явление в наше время и с этим сталкивается много компаний в России, которые импортируют продукцию из Китая. Дополнительный плюс для меня, это когда необходимо что-то ну очень срочно привезти из Китая, и в этом плане у Космос-Транс хорошо организованы авиаперевозки.
Недостатки:
Как таковых недостатоков не обнаружила, за срочность приходится доплачивать в любой транспортной компании, цены сейчас растут у всех. Для меня главное - это стабильность грузоперевозок, и с этим Космос-Транс справляется на отлично.
Комментарий:
Рекомендую этого грузоперевозчика тем, кому важны стабильные поставки из Китая, а так же они могут найти выходы на большинство китайских заводов и фабрик и оказать любые посреднические услуги в Китае. Очень хорошо у них налажено авиаперевозки.
Иллюстрация к отзыву:
Автор:  |  02.05.2021

Отзыв был полезен? Полезен 1 Бесполезен 0

Написать комментарий