Задать вопрос

Здравствуйте!

Поля отмеченные * - обязательны для заполнения.


+Добавить отзыв

СТУПИНСКИЙ ХИМИЧЕСКИЙ ЗАВОД - Хочу узнать мнения

Отзыв сотрудника о компании СТУПИНСКИЙ ХИМИЧЕСКИЙ ЗАВОД

Оценка:
положительная
Рекомендует компанию:
рекомендует
Должность в компании:
стажер
Достоинства:
С виду хорошее современное предприятие, свежий ремонт, все обновленное. По отзывам папы, который работает здесь всю жизнь, сейчас намного лучше, чем было еще лет 10-15 назад. И зарплату платят без задержек, с премиями.
Недостатки:
Как мне показалось, коллектив не самый молодой, всякий. И директор уже в возрасте. Даже и не знаю, хорошо это или плохо. Просто хотелось бы работать в молодежном коллективе, родительских нравоучений мне и дома хватает :)
Комментарий:
На днях была тут на собеседовании, сегодня позвонили, сказали, что берут на испытательный срок. Обещают оформить официально с понедельника, т.е. с первого дня стажировки, которая оплачивается. Что, правда? Кто-то уже здесь стажировался? Предприятие на первый взгляд понравилось, да и папа у меня здесь давно работает, вроде, не жалуется. Шла сюда по детской памяти, думала советская эпоха во всем царит, ан нет, ремонтик свеженький кругом, мебель современная, кабинеты хорошо обставлены. Все дружелюбные, тетеньки улыбчивые. Надеюсь, не затопчут :) В общем, я в предвкушении, напишите еще кто-то отзывов, чтобы понимать, к чему готовиться.
Автор:  |  15.09.2017

Отзыв был полезен? Полезен 0 Бесполезен 0

Написать комментарий