Задать вопрос

Здравствуйте!

Поля отмеченные * - обязательны для заполнения.


+Добавить отзыв

ООО Банк Союз - Хорошая практика

Отзыв сотрудника о компании ООО Банк Союз

Оценка:
положительная
Рекомендует компанию:
рекомендует
Должность в компании:
Практикант кредитного отдела
Достоинства:
+ Оплачиваемая практика (одногруппники, которые ходят на практику "за просто так" вам обзавидуются) ... заплатили, правда, всего 5000 рублей за 10 рабочих дней (2 календарные недели), но тоже сгодится; + Реальный опыт работы в крупной компании; + Реальный опыт работы в банковской сфере; + Интересные (хоть и постоянно одни и те же) задачи.
Недостатки:
Кроме строгости в вопросах безопасности (банк же!) я больше минусов не нашел за все 10 дней практики... на кухне те сотрудники, с которыми ходил вместе на обед, на работу не жаловались, руководителей тоже не ругали. Производит подозрительно хорошее впечатление... :D
Комментарий:
Пояснение о том, чем вы будете заняты на практике: есть единая база выданных ипотечных кредитов (тысячи их!) и есть "пакеты документов", предоставленные заёмщиками для получения этих кредитов. Суть задачи заключается в скрупулёзной проверке каждой папки (одна папка - один кредит) на наличие всех необходимых документов. Если находишь несоответствие (а находишь ты их с периодичность 1 к 12-15 дел), то в конце "смены" идёшь к куратору со всеми найденными "некорректными" папками и поясняешь чего и где не хватает. Ну а для отчётности о проверенных папках нужно ещё вести особый формуляр (табличка в экселе), где помечаешь все номера дел, которые прошли через тебя и вердикт по каждому из них. Вот, собственно, и вся практика. Зато потом проще устроиться работать в банк (да и у служб безопасности других банков будет к вам куда меньше вопросов, раз уже в один банк вас, хоть и практикантом, взяли).
Автор:  |  09.06.2016

Отзыв был полезен? Полезен 0 Бесполезен 0

Написать комментарий