Задать вопрос

Здравствуйте!

Поля отмеченные * - обязательны для заполнения.


+Добавить отзыв

ООО СиПиЭй Хаб - Мягко стелят - жёстко спать

Отзыв сотрудника о компании ООО СиПиЭй Хаб

Оценка:
нейтральная
Рекомендует компанию:
не рекомендует
Должность в компании:
Программист
Достоинства:
Чистый тёплый офис, весёлый коллектив, отсутствие бюрократии, возможность работать частично-удалённо, собственное хорошее кафе на территории БЦ, своя кухня в офисе с вкусняшками.
Недостатки:
Материальная ответственность за баги! - Штрафы по щелчку в виде "продления испытательного срока" и понижение з/п за плохую работу (~40к). Бизнес-процессы не отлажены: выполнить работу хорошо при ручном тестировании не представляется возможным. На тестировщиков / unit-тесты компания тратиться не хочет. Руководство не понимает специфики работы программистов - задания ставятся устно, сроки ставятся неразбирающимся в разработке лицами - из-за чего невозможно уложиться в дедлайн. Когда "что-то идёт не так" начинается поиск виноватых, с соответствующими последствиями. Белая з/п - на сбс озвучили 40% от общей, но потом назначили 30к - терпимо, но неприятно. Новые технологии - 0, перспектив 0 - но об этом сказали на сбс.
Комментарий:
Компания из разряда "мягко стелят, но жёстко спать" - штрафы (большие) - это способ компании экономить на расходах. На должность программиста идти не советую вообще, другие должности рассмотреть можно. (Показательный момент - причины увольнения прошлых разработчиков).
Автор:  |  26.12.2018

Отзыв был полезен? Полезен 0 Бесполезен 0

1 комментарий

Написать комментарий