Задать вопрос

Здравствуйте!

Поля отмеченные * - обязательны для заполнения.


+Добавить отзыв

ООО Novikov24.ru - Обожаю магазин, просто супеееер!

Отзыв клиента о компании ООО Novikov24.ru

Оценка:
положительная
Рекомендует компанию:
рекомендует
Достоинства:
Очень много всего, дешево!
Недостатки:
не нашла
Комментарий:
Для меня самое главное в работе интернет-магазина — это чтобы были хорошие цены и разнообразный ассортимент. И именно этим меня сразу же привлек ювелирный интернет-магазин NOVIKOV, здесь можно с легкостью найти украшения под любое настроение и для любого мероприятия.
Автор:  |  09.09.2019

Отзыв был полезен? Полезен 0 Бесполезен 0

10 комментариев

  • Klara 25 сентября 2019 08:38
    То есть только в старинных украшениях не китайского происхождения?)))
  • Александра 25 сентября 2019 08:38
    Насчет магазина — спасибо, буду иметь в виду, давно ищу надежный онлайн-ювелирный. А что касается старинных украшений — тоже не факт, так как технология выращивания культивированного жемчуга хоть и получила распространение большое только в двадцатом веке, но в некоторых местах была известна очень давно. Я читала про то, что в Китае научились делать культивированный жемчуг еще аж в 13 веке. Вроде вылавливали на побережье устрицы, специальной лопаточкой немного приоткрывали им панцирь и вкладывали туда кусочек перламутра или даже несколько, чтобы потом, спустя несколько лет собрать хороший «урожай» жемчуга.
  • Олегова Лариса 25 сентября 2019 08:40
    Тоже почитала на эту тему, действительно выращивают жемчуг очень и очень давно, а жемчужины, которые выращивают, а не находят в дикой природе, — гораздо более гладкие.
    А старинные украшения с жемчугом так просто не поносишь, оказывается что жемчуг портится со временем и тускнеет, нужно специальные условия создавать.
  • Александра 25 сентября 2019 08:41
    Про специальные условия — это чистая правда, правда советовать не буду, не специалист потому что, лучше где-нибудь в другом месте узнайте инструкции. Вроде нельзя перегревать, для хранения влажность воздуха создавать, чтобы жемчуг не пересыхал и поверхность не тускнела.
  • Александра 25 сентября 2019 08:46
    Спасибо большое, полезную информацию услышала почитала девочки всем спасибо!))
  • Олегова Лариса 25 сентября 2019 08:48
    Да пожалуйста сама в разговоре много что нового узнала)
  • Олегова Лариса 16 октября 2019 04:26
    Вам спасибо, за информацию о магазине, спросила подруг, действительно магазин очень и очень хвалят, пока у нас шел весь диалог — уже успела заказать) Жду, должны уже скоро привезти)
  • Написать комментарий