Задать вопрос

Здравствуйте!

Поля отмеченные * - обязательны для заполнения.


+Добавить отзыв

ООО ГрузТакси24 - Пассажирская грузоперевозка

Отзыв клиента о компании ООО ГрузТакси24

Оценка:
нейтральная
Рекомендует компанию:
рекомендует
Достоинства:
Вежливые, аккуратные узбеки-грузчики, довольно дёшево. Можно доверить перенос хрупких вещей (электроники, посуды в коробках) - не разбили ничего.
Недостатки:
Не организована работа менеджеров и исполнителей, водители мне попались плохо знали дорогу - едут без навигатора. Договора нет никакого, по идее могли всё загрузить в машину и уехать одни - ничего не докажешь.
Комментарий:
Заказывала водителя и двух грузчиков на переезд, в итоге приехал один водитель-грузчик в одном лице, пока таскал вещи один - звонил, приглашал второго грузчика, хорошо, что пришёл на помощь второй грузчик, иначе перевозка бы не состоялась полностью. Ехать было недалеко, пришлось показывать дорогу. Попались нормальные ребята хоть и узбеки, таскали много, но аккуратно, за свои косяки взяли недорого - 3к заплатила за 1,5 часа. Сайт никакого отношения к водителям не имеет - это просто интернет-площадка, где водители берут заказы и работают на себя, деля выручку, т.е. грузтакси24 - это не фирма, которая имеет штат сотрудников для перевозок различного назначения, а просто сборная солянка контактов водителей с разным транспортом. Если не придираться, то более-менее нормально всё перевезли.
Автор:  |  28.12.2016

Отзыв был полезен? Полезен 1 Бесполезен 0

Написать комментарий