Задать вопрос

Здравствуйте!

Поля отмеченные * - обязательны для заполнения.


+Добавить отзыв

Юридические консультации по банкротству физических лиц "Dolgam-net24" - Помогли снизить ежемесячные платежи по кредиту в 4 раза

Отзыв клиента о компании Юридические консультации по банкротству физических лиц "Dolgam-net24"

Оценка:
положительная
Рекомендует компанию:
рекомендует
Достоинства:
Поженились и брали с супругой кредит в банке на свадьбу. Кредит брали на сумму 740 тысяч рублей. Не успели оглянуться, как жена через 9 месяцев подарила мне нашего первого ребенка - сына. Половину кредита мы успели отдать, а вот с остальной половиной становилось всё труднее. Жена была в декретном отпуске, и приходилось жить на одну мою зарплату. Родня помогала, но денег на кредит не оставалось. Я устроился на вторую работу, но нужно было платить каждый месяц по кредиту около 20-ти тысяч рублей. Сами оказались не рады от этого кредита и искали различные способы снизить ежемесячные платежи. Обратился в данную организацию. Нашел их в интернете, позвонил по телефону горячей линии, оставил заявку. Уже буквально через несколько минут мне перезвонил их специалист и полностью меня проконсультировал. Предложил мне значительно снизить ежемесячный платеж, хотя в банке меня уверяли, что это невозможно! Во время нашего сотрудничества они помогли не только снизить суммы по ежемесячным платежам, но и отдохнуть от платежей совсем, в течение 5-ти месяцев, пока длились споры с банками! В результате, через 5 месяцев им удалось снизить платежи в 4 раза, кроме того нам списали все пени!
Недостатки:
Процесс занимал достаточно продолжительное время, но это того стоило.
Комментарий:
От всей нашей семьи хотели бы выразить благодарность специалистам данной компании! Работают на результат – проверено! Рекомендую.
Автор:  |  12.03.2020

Отзыв был полезен? Полезен 5 Бесполезен 0

Написать комментарий