ГК Жилой комплекс «Орловъ» - Без темы
Отзыв клиента о компании ГК Жилой комплекс «Орловъ»
Рекомендует компанию:
Достоинства:
Чистый воздух и лесополоса рядом с кп, можно гулять по Орлову с детьми в нормальных условиях, а не приучать к выхлопам. Мкад рядом совсем. Адекватные цены, таунхаусы вобще довольно дешевые как мне показалось, учитывая большие площади и подведенные коммуникации.
Недостатки:
Взяли ипотеку, будем 10 лет расплачиваться. Но это конечно не сравнить с радостью от покупки нового дома для семьи))
Автор:
Гость
|
28.05.2019
Гость
|
28.05.2019
Отзыв был полезен?
0
0
0 комментариев