Комментарий:
У нас в доме стоят панорамные окна этого бренда. Прекрасные! Не дует, теплопотерь через них нет, красивые невероятно. Я в них влюблена и все гости сразу замечают именно огромные окна, всем очень нравяться))
0 комментариев