Задать вопрос

Здравствуйте!

Поля отмеченные * - обязательны для заполнения.


+Добавить отзыв

ИП Курс "менеджер маркетплейсов" - Благодарность за организацию

Отзыв клиента о компании ИП Курс "менеджер маркетплейсов"

Оценка:
положительная
Рекомендует компанию:
рекомендует
Достоинства:
Добрый день. Благодаря Академии маркетплейсов я открыла для себя новые возможности получения хорошего дохода. Мне очень понравился курс за полноценность преподавания, за полный объем информации. Знания, которые я получила уже могут обеспечить приличный заработок. Можно выбрать для себя любое направление, будь то инфографика, аналитика или вообще можно начать самим поставлять товар. Это все есть в курсе. Информации более, чем достаточно. Поддержка кураторов постоянно ведется, Олеся Борисова, главный эксперт всегда на связи. Я открыла для себя огромные возможности. Увидела, как можно зарабатывать не выходя из дома, находясь в любом месте, в любой точке страны и даже за рубежом. Нужен только компьютер и интернет.
Недостатки:
Мне хотелось немного больше времени для изучения. Показалось, что у меня наслоение информации. Мое пожелание немного продлить кур, хотя бы на пару недель. Лично мне хотелось глубже познать инфографику, дизайн и аналитику.
Комментарий:
Можно получить удаленно прекрасную профессию, начать работать вне офиса. Это действительно профессия будущего. Главное нет предела Вашему доходу.
Автор:  |  08.08.2022

Отзыв был полезен? Полезен 1 Бесполезен 0

Написать комментарий