Задать вопрос

Здравствуйте!

Поля отмеченные * - обязательны для заполнения.


+Добавить отзыв

СибирьТехСервис - Когда работа в целом устраивает

Отзыв сотрудника о компании СибирьТехСервис

Оценка:
положительная
Рекомендует компанию:
рекомендует
Должность в компании:
Менеджер по продажам
Достоинства:
Вовремя и полностью платят заработанное. Адекватное руководство, которое не ставит нереальных задач и пойдет навстречу когда нужно. Неплохой коллектив. С большинством коллег сложились нормальные, ровные, рабочие отношения.
Недостатки:
Доход в продажах месяц на месяц не приходится. Но это уже специфика работы менеджером, а не проблема конкретного работодателя.
Комментарий:
Когда ты работаешь менеджером по продажам, то надо найти нормальную компанию, в которой не будет трэша творится. А дальше как говорится, все только от твоих способностей зависит. Так вышло что до СибирьТехСервиса в течение 2 лет сменил 4 места работы. Уже даже начал комплексовать, думал может со мной чего не так. Но когда пришел сюда понял, что со мной все нормально)) Правильно сделал, что до победного искал место где зп будет стабильно выплачиваться. Так что для кого автомобили, ремонты и запчасти тема не чужая, можете СибирьТехСервис в серьез в качестве места работы рассматривать. Правда, чтобы выйти на нормальные деньги 50-70 тысяч в месяц мне понадобилось какое-то время. Сразу они с неба на меня не упали. Есть определенная специфика,к которой нужно привыкнуть. На это у меня ушло примерно 3 месяца. До того много продавать не получалось. Но в такие моменты главное стиснуть зубы и работать, а не раскисать при первой неудаче. Зарплата у меня это оклад (тридцатка) плюс проценты с продаж. То есть даже не в самый удачный месяц жить будет на что. В заключение хочу сказать про начальство. Я разных руководителей повидал. Из пары мест из-за них как раз и увольнялся. Но здесь в этом плане все ровно. Здесь к тебе по человечески относятся, а не как к говорящей машинке по заработку денег. Если очень надо есть возможность отпроситься. Отпуск без проблем дают. Правда, он бьется по 14 дней. Но это уже детали.
Автор:  |  24.07.2019

Отзыв был полезен? Полезен 0 Бесполезен 0

1 комментарий

Написать комментарий