Задать вопрос

Здравствуйте!

Поля отмеченные * - обязательны для заполнения.


+Добавить отзыв

АО Связной Логистика - Можно временно поработать в Связном

Отзыв сотрудника о компании АО Связной Логистика

Оценка:
нейтральная
Рекомендует компанию:
не рекомендует
Должность в компании:
Продавец-консультант
Достоинства:
Ну разве что чистый торговый салон, а то клиенты разбегутся. За короткий срок можно прокачать свой опыт "продажника". Хорошее обучение в начале (по технике общения и по ассортименту, как оно работает), интересно, полезно и в жизни пригодиться может.
Недостатки:
Для сотрудников условия в торговой точке ужасные - для вещей каптёрка метр на метр и там навалены вещи всех сотрудников скопом, ботинки, сумки, всё валяется - положить, повесить негде, там же и кухня и туалет, антисанитария. Нельзя присесть в течение рабочего дня - тренировка - весь день стоять. Холодно в салоне, а одеться теплее зимой нельзя, максимум жилеточку - корпоративная форма же. Работать там можно только до 35 лет. ЗП зависит от продаж.
Комментарий:
Собеседование - это предварительный отбор в комнате из 10 чел, затем оставшиеся "везунчики" - это в общей сложности чел 100 набирается - проходят обучение в связном центре, сдают тесты по окончании (всего 5 дней обучения, каждый день тест по пройденному материалу). Далее 1 месяц стажировки на торговой точке. Ну можно туда пойти временно, если нет вариантов получше или ради опыта "продавать" - который там прокачивается очень хорошо - система поставлена.
Автор:  |  11.01.2016

Отзыв был полезен? Полезен 1 Бесполезен 0

Написать комментарий