Задать вопрос

Здравствуйте!

Поля отмеченные * - обязательны для заполнения.


+Добавить отзыв

ООО Coptom (Коптом) - Интернет-магазин оптовой торговли товарами из Китая - Надеюсь, будут всегда работать так же хорошо, как и сейчас.

Отзыв клиента о компании ООО Coptom (Коптом) - Интернет-магазин оптовой торговли товарами из Китая

Оценка:
положительная
Рекомендует компанию:
рекомендует
Достоинства:
Перед каждой поставкой одежду проверяют, и высылается фото или видеоотчёт. Цены низкие, товара много, доставка обычная. Для долгосрочного сотрудничества отличная компания.
Комментарий:
Открыл свой интернет-магазин 10 лет назад и за это время переработал с разными поставщиками. Большинство из них меня устраивало, но даже самые проверенные иногда начинают давать сбой. Один из партнёров занимался поставкой одежды из Китая. Работали года 3, всё было хорошо, пока в один прекрасный день не пришла партия кед с отклеиваемой подошвой. Ну, бывает, однако нечто подобное стало повторяться КАЖДЫЙ раз. В какой-то момент кредит доверия был окончательно потерян, начали искать другого поставщика. Следующий наш партнёр тоже всем устраивал и устраивает до сих пор, однако детских размеров одежды у него совсем не было. Вот так неожиданно, через группу Вконтакте, нашёл «Коптом». После условного испытательного срока в один год, всегда оставляю отзывы о коллегах, если такая возможность есть. Теперь пришло время этой компании. Итак, за всё время случаев брака обнаружено не было. Перед каждой поставкой одежду проверяют, и высылается фото или видеоотчёт. Цены низкие, товара много, доставка обычная. Для долгосрочного сотрудничества отличная компания. Надеюсь, будут всегда работать так же хорошо, как и сейчас.
Автор:  |  08.09.2020

Отзыв был полезен? Полезен 0 Бесполезен 0

Написать комментарий