Задать вопрос

Здравствуйте!

Поля отмеченные * - обязательны для заполнения.


+Добавить отзыв

ИП сеть магазинов Финская одежда для взрослых и детей - сеть магазинов "Финская одежда для взрослых и детей" - финское качество за умеренные деньги

Отзыв клиента о компании ИП сеть магазинов Финская одежда для взрослых и детей

Оценка:
положительная
Рекомендует компанию:
рекомендует
Достоинства:
Очень большой ассортимент детской и взрослой одежды, Если брать марку Kerry, то наверное самый большой ассортимент в Москве и Московской области. Хорошие распродажи с большими скидками и оповещением о распродажах через СМС Накопительная система скидок в сезон вне распродаж. Умеренные по сравнению с другими магазинами финской одежды цены. Грамотные консультанты, знающие свой товар.
Недостатки:
Магазины в основном расположены на северо-востоке и севере Москвы и области. До некоторых магазинов не очень удобно добираться без машины. Сайт на данный момент не отражает всего ассортимента товаров в продаже.
Комментарий:
В конце прошлого года покупали зимнюю одежду для детей, куртки и брюки Kerry, остались очень довольны, ткань не убиваемая, легко стирается и быстро сохнет, что очень актуально для детсадовского и школьного возраста, когда дети шлёпаютпо грязи и лужам особо не разбираясь. Порадовало взаимодействие магазинов между собой, сообщили, где есть нужный цвет и размер, можно было подъехать самим и забрать или подождать день и товар привезут в ближайшую торговую точку, как мы и поступили. Очень хорошие распродажи с большими скидками, рекомендую данную сеть любителям сэкономить!
Автор:  |  05.06.2017

Отзыв был полезен? Полезен 1 Бесполезен 0

3 комментария

Написать комментарий