Задать вопрос

Здравствуйте!

Поля отмеченные * - обязательны для заполнения.


+Добавить отзыв

СибирьТехСервис - СибирьТехСервис – мой работодатель!

Отзыв сотрудника о компании СибирьТехСервис

Оценка:
положительная
Рекомендует компанию:
рекомендует
Должность в компании:
менеджер по продажам запчастей
Достоинства:
Своевременные выплаты по заработной плате. Понятная схема расчета заработанного. Нет дурацких штрафов, с которыми в других местах сталкивался. Нормальное отношение со стороны руководства компании.
Недостатки:
Разве что срочный договор, который на время испытательного срока с тобой заключают. Но тут от тебя все только и зависит. Хорошо себя покажешь – его автоматом продлевают.
Комментарий:
Третий год тружусь менеджером по продажам запчастей в СибирьТехСервисе. Вообще для моей должности все очень просто формулируется: будешь много продавать – соответственно будешь много зарабатывать. Easy. Конечно, при условии, что ты устроился в нормальную компанию, которая честна со своими работниками, вовремя зарплату платит и не пытается на них нажиться. Так вот СибирьТехСервис полностью этим критериям соответствует. Здесь я знаю, что получу на руки все, что за месяц заработал. До последнего рубля. Зарплата у нас стандартная для менеджеров по продажам. Есть небольшая окладная часть и проценты, которые с продаж запчастей тебе начисляются. Проценты хорошие. В этом плане продажников у нас не обижают. В принципе приятно, что руководство понимает, кто для компании деньги зарабатывает и гайки закручивать где надо и не надо не пытается. При этом если соберетесь к нам устраиваться надо учитывать, что какое-то время у вас уйдет на раскачку, прежде чем начнете нормальные деньги заколачивать. Если вы конечно, не придете с уже готовой своей клиентской базой, которая у вас сразу же активно покупать начнет. У меня на 60-75 тысяч в месяц получилось выйти спустя 3-4 месяца после начала работы. До того меньше выходило. Если в общем говорить, то работодателем я доволен! Для работы созданы все условия, деньги вовремя платят. А что еще нужно…
Автор:  |  17.09.2019

Отзыв был полезен? Полезен 0 Бесполезен 0

Написать комментарий