Задать вопрос

Здравствуйте!

Поля отмеченные * - обязательны для заполнения.


+Добавить отзыв

СибирьТехСервис - Стабильная работа, где оценивают по заслугам

Отзыв сотрудника о компании СибирьТехСервис

Оценка:
положительная
Рекомендует компанию:
рекомендует
Достоинства:
Хорошее рабочее место с исправным инструментарием. Насмотрелся на разные конторки, где приходилось инструменты чуть ли не свои приносить, чтобы нормально работать. В СибирьТехСервис такой проблемы нет, все свое, от компьютеров до служебных машин. Приличная зарплата, которую не задерживают. Опять же таких работяг, как я, могут кинуть с зарплатой, но только не тут. Поэтому компания на хорошем счету у сотрудников. График. В целом график нормированный, но в любой момент можно запросить отгул, если что-то серьезное случилось. Главное не наглеть, и начальство пойдет навстречу.
Недостатки:
Много работы. Новеньким прямо тяжело осознать, что тут некогда лениться - закончил одно и начинаешь другое. Поэтому среди них текучка, мало кто в таком темпе может продержаться. Для меня это наоборот, преимущество - можно сразу отсеять ненадежных коллег от тех, кто реально готов работать. Попасть на территорию завода в первый раз - целая наука. Нужно вход найти, получить там пропуск, просто так никто внутрь не пустит. Но после того, как освоишься, проблема исчезает.
Комментарий:
В СибирьТехСервис меня позвал работать знакомый - хороший специалист, моторист с большим опытом. Как только устроился, сразу понял, что его тут привлекло. В первую очередь в компании очень приятно работать - исправные инструменты, опытные коллеги, никого не нужно учить или самому переучиваться. Работа при этом всегда есть, еще ни разу не было, чтобы сидел без дела. Но оно и к лучшему, чем больше работы, тем больше зарплата. С ней, кстати, все тоже в порядке, платят вовремя, задерживать не пытаются. Иногда работы становится прямо очень уж много, но ничего, справляемся. Главное подходить к этому со всей ответственностью, и начальство само пойдет на встречу. Конфликтов или разборок за пять лет у меня тут не было, хотя без косяков с моей стороны не обошлось. Но ничего, разобрались, договорились и все довольны.
Автор:  |  01.07.2019

Отзыв был полезен? Полезен 0 Бесполезен 0

Написать комментарий