Задать вопрос

Здравствуйте!

Поля отмеченные * - обязательны для заполнения.


+Добавить отзыв

ООО Школа Вероники Калачевой - Уроки "Интенсив по портрету" очень понравились

Отзыв клиента о компании ООО Школа Вероники Калачевой

Оценка:
положительная
Рекомендует компанию:
рекомендует
Достоинства:
Из плюсов: интересный курс, качественный подход к обучению - умеет объяснять азы, чувствуется опыт преподавателя, студия уютная, есть все необходимые материалы для рисования. Преподаватель успел помочь каждому и ответить на все интересующие вопросы, успел помочь каждому исправить дефекты в портретах из разряда "что не так".
Недостатки:
Ну цену наверное - если придираться, и хотелось бы, чтобы основной материал, как, например, схема портрета объяснялась не под конец первого дня, а в начале, иначе тяжело после 4 часов обучения воспринимать много нового материала и запомнить его..
Комментарий:
Я новичок в рисовании, но это не помешало преподавателю доступным языком объяснить и показать основы рисования портрета, правильное наложение теней, как передать характер ("похожесть") на рисунке. Курс: http://kalachevaschool.ru/programs/intensiv-po-portretu и страничка преподавателя: http://kalachevaschool.ru/about/teachers/pavel-medvedev . Долго сомневались идти не идти, т.к. отзывов мало, но мы пошли и все остались очень довольны. Жаль этот преподаватель не ведёт вебинаров, только живые курсы.
Автор:  |  13.03.2017

Отзыв был полезен? Полезен 2 Бесполезен 0

Написать комментарий