Задать вопрос

Здравствуйте!

Поля отмеченные * - обязательны для заполнения.


+Добавить отзыв

ООО "Данила-Мастер" - Все понравилось

Отзыв клиента о компании ООО "Данила-Мастер"

Оценка:
положительная
Рекомендует компанию:
рекомендует
Комментарий:
Заказывали памятник из гранита в компании «Данила-Мастер». Мы долго выбирали компанию и остановились на этой. Не пожалели!Процесс заказа был удобным: менеджер помог выбрать материал и дизайн, внимательно выслушал наши пожелания.Качество камня порадовало — выбрали хороший чёрный гранит с гладкой поверхностью. Изготовили достаточно быстро. Установка тоже прошла хорошо,памятник выглядит торжественно.
Автор:  |  09.07.2025

Отзыв был полезен? Полезен 0 Бесполезен 0

Написать комментарий