Задать вопрос

Здравствуйте!

Поля отмеченные * - обязательны для заполнения.


+Добавить отзыв

ЮнионМарт - Без темы

Отзыв клиента о компании ЮнионМарт

Оценка:
положительная
Рекомендует компанию:
рекомендует
Достоинства:
большой выбор продукцию, причем, можно рассматривать как отдельные бренды, так и экземпляры одной коллекции. Вполне приемлемые цены. Мы сравнительный анализ с другими компаниями не проводили, но думаю, что явно не завышенные.
Недостатки:
забирали заказ сами. К сожалению, сотрудники склада не подготовили наш заказ сразу, поэтому, пока сравнили накладные, полчаса точно потеряли. Ну ничего полчаса по сути роли не играет, было бы куда неприятнее, если бы вообще чужой заказ забрали (был у нас такой опыт, по счастью к ЮнионМарт это не относится).
Комментарий:
В компании заказали ковровую плитку Desso. Определиться помог менеджер компании, так как выбор реально огромный и, не имея опыта, мы сами самостоятельно разбирались бы долго. А так он все подсказал, и проблемы как не бывало. Заказ был большой, нужно было перестелить полы на трех этажах нашего офиса, при этом была некоторая срочность, так как этот вопрос мы заранее не проработали, а у бригады, которая у нас выполняла работы, были свои обязательства по срокам перед другими клиентами. По счастью и плитку вовремя привезли, и наши работяги укладку выполнили замечательно. Кстати, все сопутствующие товары и клей тоже в ЮнионМарт приобрели, и здесь менеджеру спасибо, что своевременно напомнил и помог рассчитать необходимый объем по расходу. В общем от сотрудничества с компанией и общения с ее представителями остались самые положительные впечатления. В следующем году у нас планируется проведение ремонтных работ другого нашего офисного здания, там объемы более значительные. Что касается приобретения напольного покрытия, то однозначно в ЮнионМарт будем обращаться. Кроме того, не исключаем и вероятность того, что придется обратиться к услугам специалистов компании по укладке плитки.
Автор:  |  07.05.2023

Отзыв был полезен? Полезен 0 Бесполезен 0

Написать комментарий