Комментарий:
Конечно у меня положительные впечатления о Гигапартс – это достойная компания, с достойным ассортиментом на запчасти для полуприцепов и прицепов и нормальными ценами. Делаю тут заказы, когда что-то нужно и всегда быстро получаю нужные мне, оригинальные запчасти.
0 комментариев