Задать вопрос

Здравствуйте!

Поля отмеченные * - обязательны для заполнения.


+Добавить отзыв

АвтоУнивер - Без темы

Отзыв клиента о компании АвтоУнивер

Оценка:
положительная
Рекомендует компанию:
рекомендует
Комментарий:
Проходила обучение в Автоунивере, выбрала филиал рядом с метро Беляево - удобно добираться после работы. Теория была онлайн, что для меня прям спасение, не надо никуда ехать. С инструктором повезло - спокойно, без криков. На автодроме сначала было страшно, но через пару занятий уже чувствовала себя увереннее. Помогли со всеми документами, справку тоже сделали через школу - быстро и без беготни. Сдала экзамен с первого раза. Большое спасибо!
Автор:  |  28.05.2025

Отзыв был полезен? Полезен 0 Бесполезен 0

Написать комментарий