Задать вопрос

Здравствуйте!

Поля отмеченные * - обязательны для заполнения.


+Добавить отзыв

Студия коррекции тела и косметологии Елены Крузенштерн - Без темы

Отзыв клиента о компании Студия коррекции тела и косметологии Елены Крузенштерн

Оценка:
положительная
Рекомендует компанию:
рекомендует
Комментарий:
Делала ручную липопластику и курс по телу. Уже после пары процедур заметно ушёл объём, кожа стала ровнее. Работают с душой, видно, что искренне заботятся о результате. Всё чисто, аккуратно, никакой спешки. Удобно, что всё объясняют простыми словами, без заумных терминов.
Автор:  |  03.08.2025

Отзыв был полезен? Полезен 0 Бесполезен 0

Написать комментарий