Комментарий:
Очень бы хотелось жить во Флагмане. Но муж пока не решился на ипотеку. Была бы у нас дальневосточная, тогда бы да, а под обычный процент сложновато, вот и думаем, прикидываем. Так жк современный, классный. Нам подошел по расположению, отсюда выезд на Бородинскую есть, поблизости все что нам надо, район прекрасно знаем.
0 комментариев