Задать вопрос

Здравствуйте!

Поля отмеченные * - обязательны для заполнения.


+Добавить отзыв

Жилой комплекс "Флагман" - Без темы

Отзыв клиента о компании Жилой комплекс "Флагман"

Оценка:
положительная
Рекомендует компанию:
рекомендует
Комментарий:
Очень бы хотелось жить во Флагмане. Но муж пока не решился на ипотеку. Была бы у нас дальневосточная, тогда бы да, а под обычный процент сложновато, вот и думаем, прикидываем. Так жк современный, классный. Нам подошел по расположению, отсюда выезд на Бородинскую есть, поблизости все что нам надо, район прекрасно знаем.
Автор:  |  19.08.2025

Отзыв был полезен? Полезен 0 Бесполезен 0

Написать комментарий