Комментарий:
По совету знакомого взял вилартек sa40t и сейчас могу сказать, что о покупке не пожалел. Пила легкая, шина 35 см, можно быстро распиливать ветки и деревья, мотор держит обороты, аккумулятора хватает на несколько задач. В управлении простая. Считаю, что это отличный вариант для дачи. Из минусов - все равно легкий шум есть, но видимо, это неизбежно
0 комментариев