Задать вопрос

Здравствуйте!

Поля отмеченные * - обязательны для заполнения.


+Добавить отзыв

Villartec - Без темы

Отзыв клиента о компании Villartec

Оценка:
положительная
Рекомендует компанию:
рекомендует
Комментарий:
По совету знакомого взял вилартек sa40t и сейчас могу сказать, что о покупке не пожалел. Пила легкая, шина 35 см, можно быстро распиливать ветки и деревья, мотор держит обороты, аккумулятора хватает на несколько задач. В управлении простая. Считаю, что это отличный вариант для дачи. Из минусов - все равно легкий шум есть, но видимо, это неизбежно
Автор:  |  02.09.2025

Отзыв был полезен? Полезен 0 Бесполезен 0

Написать комментарий