Задать вопрос

Здравствуйте!

Поля отмеченные * - обязательны для заполнения.


+Добавить отзыв

Теплоконтроль - Без темы

Отзыв клиента о компании Теплоконтроль

Оценка:
положительная
Рекомендует компанию:
не рекомендует
Комментарий:
Делали с этой компанией вентиляцию в хлебопекарне. Нужно было убрать влажность и запахи из цеха. Спроектировали систему с рекуператором чтобы экономить на обогреве. Воздух теперь свежий, а температура стабильная что важно для теста.
Автор:  |  04.11.2025

Отзыв был полезен? Полезен 0 Бесполезен 0

Написать комментарий