Задать вопрос

Здравствуйте!

Поля отмеченные * - обязательны для заполнения.


+Добавить отзыв

ООО "Радиус-стоун" - Без темы

Отзыв клиента о компании ООО "Радиус-стоун"

Оценка:
положительная
Рекомендует компанию:
рекомендует
Комментарий:
Обращался сюда за подоконниками в новую квартиру. Хотел что-то нейтральное, чтобы вписалось в интерьер, и мне подсказали несколько вариантов на месте. Сделали замеры, через пару дней уже привезли готовые изделия. Всё ровно, аккуратно, видно, что не экономят на материале. Хорошее впечатление.
Автор:  |  25.11.2025

Отзыв был полезен? Полезен 0 Бесполезен 0

Написать комментарий