Задать вопрос

Здравствуйте!

Поля отмеченные * - обязательны для заполнения.


+Добавить отзыв

ВитаМишки BIO + пребиотик, пастилки жевательные - Без темы

Отзыв клиента о компании ВитаМишки BIO + пребиотик, пастилки жевательные

Оценка:
положительная
Рекомендует компанию:
рекомендует
Комментарий:
Что на соках - это прям существенное преимущество. Не все витаминные комплексы для детей можно давать, как состав почитаешь. У меня вот сын остро реагирует на химию, а ее практически везде сейчас добавляют. На эти ВитаМишки ничего ни разу еще не вылезло. Зато стал лучше кушать и охотнее знакомиться с новыми продуктами. Раньше такого прямо интереса к еде не проявлял.
Автор:  |  26.12.2025

Отзыв был полезен? Полезен 0 Бесполезен 0

Написать комментарий