Задать вопрос

Здравствуйте!

Поля отмеченные * - обязательны для заполнения.


+Добавить отзыв

ВитаМишки Calcium + витамин D, пастилки жевательные - Без темы

Отзыв клиента о компании ВитаМишки Calcium + витамин D, пастилки жевательные

Оценка:
положительная
Рекомендует компанию:
рекомендует
Комментарий:
Покупаю уже пару лет, так как сын начал расти с какой-то невероятной скоростью. Боюсь, что из-за нехватки кальция в организме у него скелет хрупким сформируется. Но пока что тревожных звоночков не наблюдаем. Анализы сдаем регулярно, вроде бы кальция достаточно.
Автор:  |  03.06.2026

Отзыв был полезен? Полезен 0 Бесполезен 0

Написать комментарий