Комментарий:
Друзья, с радостью приветствую всех, кто решил прочитать мой отзыв о ювелирном интернет-магазине Самоцветы. Я хотела бы поделиться своими впечатлениями от покупки на этом сайте стильной золотой подвески. Это очень интересное и стильное украшение, созданное ювелирами из двух видов золота – классического красного и элегантного белого. Сама подвеска вытянутой по вертикали формы, основной декоративный элемент сделан в виде драгоценной веточки с листиками, которая дополнена фоном из золота другого оттенка. Кроме того, не могу не отметить удивительно низкую цену на это изделие – всего 17 тысяч рублей. Я немного еще подумала, всё прикинула и оформила заказ. Оплатила банковской картой, доставку выбрала до пункта выдачи транспортной компании СДЭК. После этого мне поступил звонок от менеджера для подтверждения заказа. А на следующий день прислали трек-код, чтобы я могла отслеживать свою посылку в пути. Меньше чем за неделю заказ прибыл в пункт назначения, откуда я его успешно забрала, всё предварительно проверив, конечно. В целом впечатления от покупки украшения на сайте Самоцветы у меня сложились только положительные. Выбор довольно большой, цены умеренные, каталог удобный, оплата простая и понятная. Отдельно порадовала очень быстрая доставка. Хочу порекомендовать сайт Самоцветы всем, кто любит стильные ювелирные украшения от ведущих российских и зарубежных брендов по доступным ценам!
4 комментария