Задать вопрос

Здравствуйте!

Поля отмеченные * - обязательны для заполнения.


+Добавить отзыв

ВитаМишки Multi + йод + холин - Доче нравятся

Отзыв клиента о компании ВитаМишки Multi + йод + холин

Оценка:
положительная
Рекомендует компанию:
рекомендует
Комментарий:
Пробовала сама, пастилки вкусные. Понятно, почему дочка их так полюбила, хотя, даже обычный мармелад никогда особо не любила. Легко жуются и глотаются. Можно уже детям с 3-летнего возраста. Состав нормальный, никаких искусственных красителей
Автор:  |  03.06.2026

Отзыв был полезен? Полезен 0 Бесполезен 0

Написать комментарий