Комментарий:
Пробовала сама, пастилки вкусные. Понятно, почему дочка их так полюбила, хотя, даже обычный мармелад никогда особо не любила. Легко жуются и глотаются. Можно уже детям с 3-летнего возраста. Состав нормальный, никаких искусственных красителей
0 комментариев