Комментарий:
Я уже неделю в раздумьях насчет этого жк. Недавно был в офисе, обсудил интересующие вопросы. Мне здесь нравится район и как в целом все задумано. Будет закрытая территория с нормальной системой безопасности, подземный паркинг. Планировки достойные, я посмотрел несколько двушек, везде просторная кухня и большие комнаты. На данный момент смущают только сроки. Понятно, что проект масштабный и быстро такое не делается, но хотелось бы конечно переехать раньше. Поэтому пока я взвешиваю за и против.
0 комментариев