Комментарий:
Проходила курс А1, для самых новичков. Очень понравилось то, как выстроена программа обучения. Вроде бы начинается все с нуля и объясняют понятно, а к концу курса формируется весьма большая база знаний. Много домашних заданий закрепляют материал. Еще один плюс - домашки проверяют. Для меня это было очень важно, т.к. непонятно, допускаю я ошибки или нет.
0 комментариев