Задать вопрос

Здравствуйте!

Поля отмеченные * - обязательны для заполнения.


+Добавить отзыв

ЭЛ Клиника - Хорошее лечение

Отзыв клиента о компании ЭЛ Клиника

Оценка:
положительная
Рекомендует компанию:
рекомендует
Комментарий:
Здесь хорошие врачи работают, это главный плюс. Когда беспокоит здоровье, всегда стараюсь сюда записаться на примем. Знаю, что нормально обследуют и поставят правильный диагноз, а не будут меня бесконечно гонять из кабинета в кабинет. Еще и цены на лечение нормальные, тоже радует.
Автор:  |  12.02.2025

Отзыв был полезен? Полезен 0 Бесполезен 0

Написать комментарий