Комментарий:
Здесь хорошие врачи работают, это главный плюс. Когда беспокоит здоровье, всегда стараюсь сюда записаться на примем. Знаю, что нормально обследуют и поставят правильный диагноз, а не будут меня бесконечно гонять из кабинета в кабинет. Еще и цены на лечение нормальные, тоже радует.
0 комментариев