Задать вопрос

Здравствуйте!

Поля отмеченные * - обязательны для заполнения.


+Добавить отзыв

ООО Элиткомплект - Магазин на 5+

Отзыв клиента о компании ООО Элиткомплект

Оценка:
положительная
Рекомендует компанию:
рекомендует
Достоинства:
Высокий уровень сервиса, оперативная доставка, широкий ассортимент. Представлена широкая линейка товаров от мировых производителей.
Недостатки:
Некоторые виды товаров, которых нет в наличии на складе, поставляются только после внесения оплаты и заключения договора.
Комментарий:
Недавно устроили ремонт в в квартире и обновили всю мебель и сантехнику. И супруг, и я очень занятые люди, поэтому времени ездить куда-то и что-то покупать особо у нас нет. Поэтому почти все необходимое приобрели в интернет-магазинах. А сантехнику доверили этому сайту. В частности, купили акриловую ванну Aessel Ладога и керамическую раковину Teuco Kinea. Заказали на сайте, нам практически сразу перезвонили. Девушка-менеджер вежливо пообщалась со мной, внимательно выслушала, все объяснила, дала даже советы. По ее совету мы докупили раковину (сначала мы заказали только ванну). Все оформили и уже на следующий день заказ доставили до дома. Все было упаковано тщательно, после проверки мы расплатились карточкой с курьером. Считаю, что способы оплаты у них очень удобные, так как есть различные варианты оплаты покупки. так как все нас устроило и магазин нас не разочаровал, мы еще заказали у них унитаз. Покупкой и обслуживанием в целом остались довольны. Да, кстати, цены у них адекватные, не завышены. так что я магазин рекомендую всем. Вас обслужат грамотно, со знанием ассортимента, технических нюансов.
Автор:  |  04.07.2017

Отзыв был полезен? Полезен 0 Бесполезен 0

Написать комментарий