Задать вопрос

Здравствуйте!

Поля отмеченные * - обязательны для заполнения.


+Добавить отзыв

Мебельная фабрика «Северная Двина» - Мебель выглядит достойно, качеством довольны.

Отзыв клиента о компании Мебельная фабрика «Северная Двина»

Оценка:
положительная
Рекомендует компанию:
рекомендует
Комментарий:
Покупали здесь шкаф и комод — всё сделали под заказ. С менеджером на месте обсудили, что нужно, подобрали цвет, ручки и фурнитуру. Привезли через две недели, всё как договаривались. Сборщик нормальный попался, без спешки собрал аккуратно. Мебель выглядит достойно, качеством довольны.
Автор:  |  21.06.2025

Отзыв был полезен? Полезен 0 Бесполезен 0

Написать комментарий