Задать вопрос

Здравствуйте!

Поля отмеченные * - обязательны для заполнения.


+Добавить отзыв

Мастерская «Автограф» - Мы довольны результатом и сервисом.

Отзыв клиента о компании Мастерская «Автограф»

Оценка:
положительная
Рекомендует компанию:
рекомендует
Комментарий:
Обратились в Автограф по рекомендации друга для установки памятника. Все прошло отлично. Мастера реально понимают, что делают, и с нами работали очень внимательно. Памятник получился красивым, из качественного материала, даже деталей много, все аккуратно. Мы довольны результатом и сервисом, все сделали как положено и в срок
Автор:  |  16.03.2025

Отзыв был полезен? Полезен 0 Бесполезен 0

Написать комментарий