Задать вопрос

Здравствуйте!

Поля отмеченные * - обязательны для заполнения.


+Добавить отзыв

Центр информационных технологий Айтекс - Небольшой взгляд изнутри

Отзыв сотрудника о компании Центр информационных технологий Айтекс

Оценка:
положительная
Рекомендует компанию:
рекомендует
Должность в компании:
Специалист по контенту
Достоинства:
- Большой объём интересных заданий; - Насыщенная корпоративная жизнь и возможность познакомиться с интересными людьми (всё-таки штат составляет 120+ сотрудников); - Для тех, кому нравится щеголять местом работы: всегда можно сказать о том, что работаешь веб-студии из Топ3 по УрФО; - Для сотрудника работа в Айтексе является отличной школой (без шуток) и местом набора богатого практического опыта.
Недостатки:
- Большой объем работы (иногда чересчур большой) и высокий темп (справятся не все... записал в минусы, чтобы сразу отпугнуть потенциальных халтурщиков); :) - Отсутствие вертикального карьерного роста (а вот это очень плохо ... у Айтекса конвейерное производство и ты работаешь строго на своём участке); - Плохо налажена связь между отделами - иногда возникают ситуации из разряда "левая рука не знает что творит правая", хотя, на момент моего ухода из компании, появилась должность "менеджера проектов", координирующего действия сотрудников;
Комментарий:
В качестве итога: Я настоятельно рекомендую всем молодым специалистам IT-сферы, желающим в будущем работать в веб-студиях Екатеринбурга, попробовать поработать в этой компании хотя бы пол-года. Бесценный опыт гарантирован! Ничто также не прокачает ваш навык работы, скорость выполнения задач и показатель стрессоустойчивости, как время, проведённое в Айтексе. Но, со временем, вы достигните определённого "потолка развития" в этой компании и тогда уже можно будет начать подыскивать себе тёплое местечко. К слову, если в трудовой книжке у вас есть запись о том, что до этого местом работы был Айтекс, то HR'ы смотрят на вас с чуть большим интересом.
Автор:  |  09.06.2016

Отзыв был полезен? Полезен 0 Бесполезен 0

Написать комментарий