ООО Топливная компания ЕКА - однозначно молодцы
Отзыв клиента о компании ООО Топливная компания ЕКА
Рекомендует компанию:
Достоинства:
Как только у них запустили акцию поделись литром, так сразу стала перечислять денежку Лизе Алерт на топливные карты. Все-таки это не фантомная благотворительность непонятно кому, а реально полезное дело. Так что Ека в этом плане однозначно молодцы, они тоже делают хорошее дело, пусть и с личной выгодой.
Автор:
Гость
|
17.12.2019
Гость
|
17.12.2019
Отзыв был полезен?
0
0
0 комментариев