Задать вопрос

Здравствуйте!

Поля отмеченные * - обязательны для заполнения.


+Добавить отзыв

ООО Ярославский завод технологической оснастки - ООО ЯЗТО Шутовская игрушка !

Отзыв сотрудника о компании ООО Ярославский завод технологической оснастки

Оценка:
положительная
Рекомендует компанию:
не рекомендует
Должность в компании:
Наладчик ЧПУ
Достоинства:
Очень хорошие условия работы ! Оборудование импортное, немецкое ! Коллектив отличный, очень спокойная и дружная обстановка. Ни кто тебя не торопит не нервирует, дают делать свою работу ! Всегда можно договориться со своим начальником если тебе необходим день или какая то неожиданная ситуация , всегда войдут в положение ! Оплачивают посещение спорт клубов, таких как бассейны, тренажерные залы в размере 1т.р. Так же имеется свой бесплатный тренажерный зал.
Недостатки:
Трудоустройство конечно официальное, но с очень низким окладом ! Есть двойная бухгалтерия, деньги выдаются в конвертах.Нет в компании лицензии для обучения персонала, так что о повышении разряда можно забыть ! Зарплату могут задерживать. Так же могут спокойно подрезать в деньгах тыс. 5-10 просто потому что учредитель Шутов так решил, без причины ! Очень большая текучка директоров, приходят наворуют уходят.
Комментарий:
Мне очень нравится предприятия, условия хорошие для работы. Деньги платят большие ( в конвертах), но уверенности в завтрашнем дне нет ни какой. Из-за текучки директоров компания плавно падает вниз, из-за воровства часто работникам задерживают зарплату или вовсе без причины срезают.
Автор:  |  11.06.2016

Отзыв был полезен? Полезен 0 Бесполезен 0

Написать комментарий