Задать вопрос

Здравствуйте!

Поля отмеченные * - обязательны для заполнения.


+Добавить отзыв

ООО "Северстрой" - Оперативно устранили все неполадки.

Отзыв клиента о компании ООО "Северстрой"

Оценка:
положительная
Рекомендует компанию:
рекомендует
Комментарий:
Обратился в компанию "СеверСтрой" для регулировки окон, так как зимой окна стали продувать. Мастера приехали в назначенное время, провели диагностику и быстро устранили все неполадки. Результатом работы остался очень доволен, в квартире стало гораздо теплее и тише. Рекомендую данную компанию всем, кто нуждается в качественной регулировке окон.
Автор:  |  14.09.2023

Отзыв был полезен? Полезен 0 Бесполезен 0

Написать комментарий