Комментарий:
Обратился в компанию "СеверСтрой" для регулировки окон, так как зимой окна стали продувать. Мастера приехали в назначенное время, провели диагностику и быстро устранили все неполадки. Результатом работы остался очень доволен, в квартире стало гораздо теплее и тише. Рекомендую данную компанию всем, кто нуждается в качественной регулировке окон.
0 комментариев