Задать вопрос

Здравствуйте!

Поля отмеченные * - обязательны для заполнения.


+Добавить отзыв

Мебельная фабрика «Северная Двина» - Отдельное спасибо консультантам.

Отзыв клиента о компании Мебельная фабрика «Северная Двина»

Оценка:
положительная
Рекомендует компанию:
рекомендует
Комментарий:
Купил в магазине Северная Двина новый шкаф-купе, очень доволен покупкой. Он идеально подошел по размеру и дизайну. Качество материалов хорошее, никаких проблем с дверцами или механизмами. Отдельное спасибо консультантам, которые помогли с выбором и ответили на все вопросы. Рекомендую.
Автор:  |  16.03.2025

Отзыв был полезен? Полезен 0 Бесполезен 0

Написать комментарий