Комментарий:
Добрый день! Поздравьте меня с находкой отличного интернет-магазина. Эту компанию я нашла на просторах интернета около месяца назад и все ждала, когда представится удачная возможность сделать заказ. И вот за две недели до нового года решила таки сделать подарок своему дому - обновить спальню, чтобы входить в 2022 со всем новым.
Сначала мне очень понравилось белье в двухцветном решении - верхняя часть постельного белья голубого, нижняя - белого. Но в итоге остановилась немного на другой модели - более сдержанной и темноватой. На сайте есть отличная возможность - каждый покупатель может сам собрать такой комплект, какой ему захочется. Например, если подушки нестандартного размера. Я вот собрала себе отличный комплект постельного белья из пододеяльника, двух наволочек и серо-зеленую хлопковой простынки.
Внешний вид мне очень понравился. Цвет приятный очень, такой благородный серый, не мышиный, с легким отливом в оливковый. Доставили все в аккуратных индивидуальных упаковках, каждый товар в своем чехле. Если вы выбираете подарок, то можно даже не особенно заморачиваться с упаковкой, можно просто красивой лентой обвязать.
В подарок мне приложили аромакарточку типа саше, я ее сразу убрала в ящик с бельем как раз. После стирки комплект качеств своих не потерял первоначальных, такой же симпатичный, насыщенного цвета. Жалею, что не взяла два - один сразу в подарок свекрови. Спасибо большое за качество, смело покупайте, не пожалеете.
5 комментариев