ВитаМишки BIO + пребиотик, пастилки жевательные - Профилактика гастрита и налаженный аппетит
Отзыв клиента о компании ВитаМишки BIO + пребиотик, пастилки жевательные
Рекомендует компанию:
Достоинства:
У меня очень капризная 9-летняя барышня в плане еды. Стала есть в разное время, и конечно же непонятные перекусы в середине дня. Живот вроде не болел, но так и до гастрита недалеко. Мишки с пребиотиками оказались как нельзя кстати. Даю по 1 мишки утром и по 1 вечером. Хотя бы наладились завтраки и ужины. Теперь их не пропускает.
Автор:
Юлия
|
30.10.2025
Юлия
|
30.10.2025
Отзыв был полезен?
0
0
0 комментариев