Задать вопрос

Здравствуйте!

Поля отмеченные * - обязательны для заполнения.


+Добавить отзыв

ВитаМишки BIO + пребиотик, пастилки жевательные - Профилактика гастрита и налаженный аппетит

Отзыв клиента о компании ВитаМишки BIO + пребиотик, пастилки жевательные

Оценка:
положительная
Рекомендует компанию:
рекомендует
Достоинства:
У меня очень капризная 9-летняя барышня в плане еды. Стала есть в разное время, и конечно же непонятные перекусы в середине дня. Живот вроде не болел, но так и до гастрита недалеко. Мишки с пребиотиками оказались как нельзя кстати. Даю по 1 мишки утром и по 1 вечером. Хотя бы наладились завтраки и ужины. Теперь их не пропускает.
Автор:  |  30.10.2025

Отзыв был полезен? Полезен 0 Бесполезен 0

Написать комментарий