Задать вопрос

Здравствуйте!

Поля отмеченные * - обязательны для заполнения.


+Добавить отзыв

Интернет-магазин "Кондиционер-Москва " - Процесс оформления заказа и доставки был четким и организованным.

Отзыв клиента о компании Интернет-магазин "Кондиционер-Москва "

Оценка:
положительная
Рекомендует компанию:
рекомендует
Комментарий:
Приобрел через кондиционер-москва.рф систему вентиляции для офиса. Цены адекватные, что приятно удивило. Процесс оформления заказа и доставки был четким и организованным. Техническая поддержка на высоте, помогли с настройкой оборудования после установки. Качеством и сервисом остался доволен, магазин рекомендую для покупки климатической техники.
Автор:  |  21.08.2024

Отзыв был полезен? Полезен 0 Бесполезен 0

Написать комментарий