Задать вопрос

Здравствуйте!

Поля отмеченные * - обязательны для заполнения.


+Добавить отзыв

Издательство "Аквилегия-М" - Рекомендую!

Отзыв клиента о компании Издательство "Аквилегия-М"

Оценка:
положительная
Рекомендует компанию:
рекомендует
Комментарий:
Ассортимент историко-познавательной литературы в издательстве "Аквилегия-М" впечатляет. Книги написаны доступным языком и содержат много полезной информации. Заказ доставили вовремя, без задержек. Рекомендую!
Автор:  |  24.10.2023

Отзыв был полезен? Полезен 0 Бесполезен 0

Написать комментарий