Комментарий:
На протяжении всей своей жизни я мечтаю жить одна, в моей квартире! А то постоянно с родителями, да с родителями. Устала, честно)) А особенно, когда тебе уже больше 25). Зарабатываю я, в принципе, хорошо, с этим проблем нет. В обычный банк я обращаться не стала: это очень долго и муторно. Поэтому сразу оформляла ипотеку на вторичное жилье в Хатон Кредит. Плюс моя знакомая тоже брала там примерно несколько месяцев назад. Осталась довольна. Наступил и мой, так сказать, черёд. Общалась я с менеджером Денисом. Профессионал своего дела!! Абсолютно на все, волнующие меня, вопросы ответил. Подобрали для меня хорошие условия, а именно 3,5 млн со ставкой 7,3 процента. Забрала я кредит в Альфа банке. Получилось все достаточно быстро. Благодарю Вас за помощь!
0 комментариев