Комментарий:
Здравствуйте, меня зовут Анжела я завершаю обучение в Академии Маркетплейсов на менеджера WB. Я молодая мама двух детей, для меня важно больше времени уделять детям, поэтому в офис возвращаться я больше не хочу. Я давно мечтала о работе на удаленке, и мечты мои начали сбываться!!! Я случайно увидела рекламу у блогера про Академию маркетплейсов, сразу записалась на бесплатный вебинар. На вебинаре Олеся с Лизой подробно все рассказывали про курс, после этого я оплатила курс. Было волнительно отдавать такую сумму, но сейчас я понимаю, что это оправдывает себя. Очень много сил и знаний вложено в этот курс. В данный момент я в поисках поставщика, отвечаю на вопросы в чатах. Удалось даже двум поставщикам сделать конкурентный анализ.
Мне жалко, что заканчивается обучение! Здесь я многому научилась, много полезной и интересной информации получила. Когда я пришла на курс, я же совершенно ничего не знала про работу на WB, а спустя два месяца я могу быть сама поставщиком. Конечно я именно этот курс всем рекомендую.
0 комментариев