Задать вопрос

Здравствуйте!

Поля отмеченные * - обязательны для заполнения.


+Добавить отзыв

ИП Курс "менеджер маркетплейсов" - Спасибо за курс и эмоции!

Отзыв клиента о компании ИП Курс "менеджер маркетплейсов"

Оценка:
положительная
Рекомендует компанию:
рекомендует
Достоинства:
Мне нравится на курсе, что все кураторы и Олеся открыты для общения. Два раза в неделю проходят познавательные зум-со звоны с кураторами и с другими интересными экспертами. Хочется отметить конечно Олесечку, такая приятная, легкая и простая в общении. Уроки проходят интересно, удобно, все понятно.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Здравствуйте, меня зовут Анжела я завершаю обучение в Академии Маркетплейсов на менеджера WB. Я молодая мама двух детей, для меня важно больше времени уделять детям, поэтому в офис возвращаться я больше не хочу. Я давно мечтала о работе на удаленке, и мечты мои начали сбываться!!! Я случайно увидела рекламу у блогера про Академию маркетплейсов, сразу записалась на бесплатный вебинар. На вебинаре Олеся с Лизой подробно все рассказывали про курс, после этого я оплатила курс. Было волнительно отдавать такую сумму, но сейчас я понимаю, что это оправдывает себя. Очень много сил и знаний вложено в этот курс. В данный момент я в поисках поставщика, отвечаю на вопросы в чатах. Удалось даже двум поставщикам сделать конкурентный анализ. Мне жалко, что заканчивается обучение! Здесь я многому научилась, много полезной и интересной информации получила. Когда я пришла на курс, я же совершенно ничего не знала про работу на WB, а спустя два месяца я могу быть сама поставщиком. Конечно я именно этот курс всем рекомендую.
Автор:  |  24.06.2022

Отзыв был полезен? Полезен 0 Бесполезен 0

Написать комментарий