ИП Уфимский Оконный Завод - Установили окно, всем доволен.
Отзыв клиента о компании ИП Уфимский Оконный Завод
Рекомендует компанию:
Достоинства:
Работы выполнили в срок, цена устроила, окна качественные.
Недостатки:
нет
Автор:
Гость
|
22.11.2019
Гость
|
22.11.2019
Отзыв был полезен?
3
0
2 комментария