Задать вопрос

Здравствуйте!

Поля отмеченные * - обязательны для заполнения.


+Добавить отзыв

ИП Уфимский Оконный Завод - Установили окно, всем доволен.

Отзыв клиента о компании ИП Уфимский Оконный Завод

Оценка:
положительная
Рекомендует компанию:
рекомендует
Достоинства:
Работы выполнили в срок, цена устроила, окна качественные.
Недостатки:
нет
Автор:  |  22.11.2019

Отзыв был полезен? Полезен 3 Бесполезен 0

2 комментария

Написать комментарий